Sh4dowehhh: «Почему-то кто-то считает, что Larl крутой игрок, хотя он вообще самый обычный чел»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch высказался о том, как в сообществе Dota 2 формируется мнение о профессиональных игроках.

Вы просто наслушались какой-то информации, и в вас какой-то игрок конченный, какой-то нормальный. Вам навязали свое мнение в каком-то плане. Например, почему-то кто-то считает, что Larl там какой-то крутой игрок, хотя он вообще самый обычный чел. Просто играет, на Kunkka фармил нормально. А у людей мнение, что Иисус Христос какой-то.

Depressed kid крутой? Да, depressed kid вообще о******й, просто топчик. Я от него импакт видел два раза, когда он на Outworld Destroyer играл – он на Outworld Destroyer умеет играть походу. Но когда-то была официалка, где он и на Outworld Destroyer не справился с билдом.

Daxak вообще о******й игрок – приехал на The International и подписал свою команду пикать керри-Batrider. Почему-то V-Tune уже на Инте играл на керри-Lina, на которой сейчас д**** играют. А Daxak свою тиму подписал, чтобы он на Batrider масло поливал.

Ранее Алексеев оценил текущую игровую форму Весь мир, World Team Secret. В частности, Алексеев высказался о мидере команды Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com