NS: «Nigma Galaxy — это команда, которой уже ничего не светит»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о такой команде, как Весь мир, World Nigma Galaxy, которая вчера проиграла второй матч в новом сезоне Dota Pro Circuit 2023.

Nigma Galaxy – это команда, которой уже ничего не светит. Я не знаю, ну сколько еще шансов можно им давать? Сколько можно кредитов доверия им выписывать? Каждый раз все говорят: «Ну это же Nigma Galaxy, они могут собраться, там KuroKy, GH – эти гении, – MinD_ContRoL». Но с каждым разом ничего не меняется.

Знаете, кто может в Team Secret оказаться? Miracle-. <...> Потому что я не знаю, как было, я свечку не держал, но мне кажется, что Miracle- ушел в инактив, сказав, что ему надо отдохнуть, не по тому, что ему реально надо отдохнуть, а потому, что он просто не хочет играть в этом ***. И, возможно, он поэтому сказал: «Я в инактив».

Возможно, он свалит из Nigma Galaxy при первой нормальной возможности, потому что, мне кажется, Miracle- последнее время в Nigma Galaxy играл хорошо. То есть он готов играть на уровне, может не на самом своем пиковом, но тем не менее. В то время как KuroKy и GH, а особенно MinD_ContRoL... MinD_ContRoL – это вообще *** уже какой-то. Он как будто бы готов играть на пике, но разговор не про уровень игры, а про предмет. <...> Его игры за последние пару лет – это уже никуда не годится. Это сейчас самое слабое звено у Nigma Galaxy. Я не знаю, что с ним случилось. Он как будто бы вообще перестал в Доту играть. Сдулся глобально.

Ранее Кузнецов также прокомментировал поражение Весь мир, World Team Secret от Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv