Adekvat: «Команды, что умеют играть в темповую Доту и мало ошибаются, станут большой проблемой для Tundra»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка между Весь мир, World Tundra Esports и Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Чемпионы бодро стартовали с двух побед. Команда четко придерживается плана на игру, хоть при этом зачастую приходится отдавать инициативу противнику и камбекать с небольшого отставания. Это смущает. Команды, что умеют играть в темповую доту и мало ошибаются станут большой проблемой для Tundra. Так вот же они, Liquid! Что-то мне подсказывает, что именно они в текущем виде похожи на такую команду. В общем ожидаю крепкой битвы, карту минимум ожидаю от "жидкик". Серию? - вполне поверю тоже.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me