NS: «Будет занятно, если во второй дивизион отправятся VP и NAVI»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил расстановку сил в восточноевропейском регионе Dota Pro Circuit 2023 по итогам третьего игрового дня лиги. Своими мыслями по этому поводу Ярослав поделился на личном канале в Telegram.

После пары игровых дней в Восточной Европе становится понятно что BetBoom, DarkSide, HellRaisers и Team Spirit вероятно и будут бороться за мажоры, остальные, судя по всему, за выживание. Были надежды на Nemiga, было не совсем понятно по One Move, были вопросики и с Na`Vi, но теперь особых вопросов нет(c VP всё было понятно уже и ранее, показали свою мощь так сказать).

Будет занятно если во второй дивизион отправятся VP и Na`Vi, мемненько так получится, но больше верю в исход где туда отправляются Nemiga и One Move, вторые вообще мертвые, а первым нужен хороший тренер и, возможно, еще время, но пока слабовато.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me