NS: «Как будто бы в BetBoom Team каждый игрок на голову выше, чем у Virtus.pro»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о поединке между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Мемная игра, конечно. BetBoom Team – они как, знаете... Когда ты играешь в пати, а против тебя попалось пати каких-то бустеров. Такое часто бывает, что вы просто сидите, играете спокойно, а против вас какие-то челы как будто финал Инта играют, так еще и среди них на смурфах чуваки. И они вас просто *** как хотят. На 20-й под фонтаном все дохнут, выкупаются, еще кто-то дохнет. Выглядит, как будто есть шанс, но на самом деле никаких шансов у вас нет – все равно вас дальше потом ***. Вот примерно так выглядела эта игра на самом деле.

Как будто бы не команды разного уровня, а именно игроки. Как будто бы в BetBoom Team каждый игрок на голову выше, чем у Virtus.pro. Возможно, не как будто бы, а так и есть.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv