Nine: «У меня уже нет чувства восторга от победы на TI11»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin высказался о победе своей команды на минувшем The International 2022 в Сингапуре.

У меня уже нет чувства восторга от победы. Оно очень долго не появлялось, а потом как-то я лежал дома один и подумал: «Вот, черт, я же выиграл TI». Я месяц не играл в Доту, а потом, когда опять начались тренировки и игры в паблике, я понял, что ничего не изменилось. Да, ты выиграл турнир, но все осталось прежним.

Я очень рад, что могу сказать, что эта победа не изменила никого из команды. В голове всегда был вопрос о том, чтобы будет после победы на TI. Я думал, что можно стать слишком высокомерным, набрасываться на всех в пабликах и быть невменяемым. Но, к счастью, этого не случилось. Это признак зрелости.

В гранд-финале сингапурского The International коллектив со счетом 3:0 разгромил состав Весь мир, World Team Secret. За победу Tundra Esports получила восемь с половиной миллионов долларов США. Команда выступает в первом дивизионе Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru