Stormstormer о watson: «Этот парень до ужаса спокоен. Он никогда не тильтует»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau в послематчевом интервью высказался о новоиспеченном керри команды Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжане «watson» Исламбекове:

Этот парень до ужаса спокоен. Он такой спокойный, что словами не передать. Он никогда не тильтует, по крайней мере, пока. Самое плохое, что он может сказать, это «у меня недостаточно фарма». Он очень талантлив. Нам сильно повезло, что мы смогли заполучить еще одного керри с первым рангом. Могу сказать о нем только хорошее, рад, что мы взяли его. Не терпится увидеть, как высоко мы можем с ним забраться.

Stormstormer также поделился своими ожиданиями от нового сезона Dota Pro Circuit 2023:

Мы определенно можем попасть в топ-4. Наша команда не из тех, кто будет бороться за выживание, у нас достаточно уверенности. Тем не менее, уровень конкуренции очень высок, и я не знаю, где есть такой же.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv