Sh4dowehhh: «Раньше OG были европейской командой. А сейчас это во что превратилось?»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о западноевропейском коллективе Весь мир, World OG:

Это уже не те OG, ребят. Раньше OG это была европейская команда – Аммар там, все дела. А сейчас это во что превратилось? Сейчас это мы просто зашли на вакансии prodota, там DM с Misha сварганили тимку, позвали Yuragi, и вот сидит СНГ-тима просто под тегом OG. Taiga еще не сможет куда-то поехать разочек, там еще Chuvash на стендина зайдет. И вместо Yuragi слот для керри уже определен – я думаю, тут можно не выдумывать.

Sh4dowehhh также высказался о замене в ростере Весь мир, World Team Secret:

Я думаю, что Puppey уже столько играл в Доту – пусть тестирует как хочет. В этом году он дошел до топ-2 Инта, хотя сомнения присутствовали объективно. Это его максимальный результат после третьего Инта. Как ему по кайфу, так пусть и делает. Возможно, мы что-то не понимаем.

Ранее Алексеев во время личной трансляции на Twitch также высказался о керри состава Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com