Тренер Team Liquid: «MATUMBAMAN сказал, что постарается приехать на следующие два мейджора»

Тренер состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid США, United States, US William "Blitz" Lee поделился новостями о бывшем керри команды Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, который завершил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 после выступления на The International 2022.

MATUMBAMAN постарается посетить следующие два мейджора. Просто чтобы повеселиться. Думаю, JerAx это надоело, а вот MATUMBAMAN...

MATUMBAMAN поделился со мной новостями со службы в армии. Он рассказал, что ему нужно называть всех «сэр», вставать в 6 утра и каждый день выходить на улицу в -15. Он прислал мне фото себя лысого – выглядит потрясающе.

Он рассказал, что там все писают в душе. И сказал, что постарается приехать на следующие два мейджора. Я думаю, как про-игрок он не вернется. Мне кажется, он мог бы стать тренером. Он говорил, что если мы будем платить ему четыре миллиона долларов в год, то он будет нас тренировать.

Ранее Blitz также рассказал о том, что Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек мог перейти в состав Team Liquid и выступать на привычной для себя второй позиции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv