STORM: «Очень серьезное испытание сегодня предстоит пройти молодежи из NAVI»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram высказался о сегодняшних играх в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Natus Vincere - Team Spirit
Очень серьезное испытание сегодня предстоит пройти молодежи из Нави. Первый матч они начали очень уверенно, но потом играли просто без керри и из-за этого могли тильтануть. Как за такой короткий срок оклематься и подойти с холодной головой и горячим сердцем к одной из лучших команд региона я без понятия, поэтому шансов для них здесь не вижу.
Возможно я ошибась и это Дарксайд настолько сильны, но я в этом очень сомневаюсь.

Nemiga Gaming - Darkside
Команды совершенно по разному начали свой сезон и лично у меня были совершенно разные ожидания от команды. Есть ощущение, что Немига просто перегорела, слишком рано они начали готовиться к сезону и, возможно, это сыграло им в минус, ибо и драфты невнятные, и исполнение оставляет желать лучшего.
Ожидаю увидеть 3 карты и небольшим фаворитом ставлю Рамзеса и компанию.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me