Adekvat: «NAVI по первому матчу не впечатлили. Драфты интересные, но реализация подводит»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Na'Vi (0-1) - Team Spirit (0-0)
Примерно того же ожидаю и от этой серии. Na'Vi по первому матчу не впечатлили. Драфты интересные, но реализация подводит.
Драконы хорошо размялись на BetBoom Xmas Show, погоняли Larl по карте, потестились. Вот и пора проверять, правильное ли это было решение или нет. Пока 2-0 за Spirit

Nemiga (0-1) - Darkside (1-0)
Все же обожглись с первым матчем Nemiga? Пророчили победы и выход на мейджор, а тут первый блин вышел комом. Это нормально, на фоне общего хайпа все так или иначе тщательнее готовятся к этой команде, поэтому легких серий не будет. Сегодня в том числе.
Мне понравился дебют SoNNeikO и компании. reibl в уберформе попробует удержать Malr1ne, а на крайних линиях у Ds не хуже. RodjER не теряет формы - особенно радует.
Жду плотной борьбы, полную серию из 3х карт. Конкретно в этой серии чуть больше нравятся Nemiga, просто за счёт лучшей сыгранности.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me