Boxi: «Иногда Nisha действительно меня удивляет, совершая те действия, которых я никогда не видел до этого»

Саппорт состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn оценил свое выступление на минувшем The International 2022 в Сингапуре, прокомментировал уход из команды Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, а также высказался о вступлении в коллектив Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.

О выступлении на TI11

Мне всегда кажется, что на TI я играю лучше, чем на любых других турнирах. Когда на кону стоит многое, это приносит больше энергии. Я помню, что во время The International 2019 я также играл намного лучше. Следовательно, я высоко оцениваю своё выступление на TI, однако для меня это было не так удивительно.

О присоединении Nisha к Team Liquid

Я могу сказать, что он хорош. Иногда Nisha действительно меня удивляет, совершая те действия, которых я никогда не видел до этого. Именно такое я встречал очень редко за всё время, которое я посвятил этой игре.

Он не боится высказывать своё мнение и уверен в себе, что очень хорошо. Во время тренировочных матчей Nisha уже показал нам свой агрессивный стиль. Это было очень интересно.

Безусловно [Nisha сможет усилить команду], но в конечном итоге всегда важно то, как у вас выстроена командная игра. Сейчас индивидуальные умения важны, но не так сильно как раньше. Nisha — супер талантливый тиммейт, который сможет привнести много идей из своих предыдущих команд.

О завершении карьеры MATUMBAMAN

Мы рады за то, что он смог финишировать на вершине. Это была очень веселая концовка. Он смог уйти на своих условиях, когда его ещё очень уважали и любили, а не тогда, когда он потерял свою игровую форму.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru