Adekvat: «EHOME должны получать уверенный старт в сезоне»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи нового сезона Dota Pro Circuit 2023 в китайском регионе.

EHOME [1-0] - Dawn Gaming [0-1]
Самый простой матч. Первые катают в уверенный пуш, который явно долго готовили к DPC, вторые же справились проиграть целый матч за 42 минуты чистого времени, не показав абсолютно ничего.
EHOME должны получать уверенный старт в сезоне в две победы к ряду. 2-0!

IG [0-1] - Knights [0-1]
Этот матч должен получиться интереснее. По первым сериям сложилось впечатление, что эти коллективы максимально похожи: - - - явная игра на pos.1. Именно Emo и eGo выделялись на фоне тиммейтов и были единственной надеждой на победу.
- нестабильность pos.2. Dust не справлялся с управлением на Batrider, в то время как AlaCrity- почему-то бесовал на Viper в центре
- провал в pos.3. Irving и FlyBy - одни флешбеки в голове, без комментариев
Получается, что равные соперники. Мне чуть больше понравились "рыцари", всё же бой Aster дали. Если справятся не спамить Viper'а в мид, то будут моими фаворитами сегодня.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2023 пройдет с 5 января по 21 февраля 2023 года. Сильнейшие коллективы попадут на первый мейджор, который состоится в период с 24 февраля по 5 марта. Со списком участников всех региональных лиг вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me