STORM: «Я думал, IG по сезону хотя бы смогут остаться в первом диве, но после сегодняшней игры можно уже не играть»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram высказался о сегодняшнем поражении команды Китай, China, CN Invictus Gaming от Китай, China, CN EHOME в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit 2023:

Ладно, я думал IG по сезону хотя бы смогут остаться в первом диве, где-то на 6 месте, но после сегодняшней игры можно уже не играть

Туманов также поделился своим прогнозом на сегодняшний поединок между Китай, China, CN PSG.LGD и Китай, China, CN Dawn Gaming:

PSG.LGD - Dawn Gaming
Для новичок из LGD первый матч является более чем проходных и объективно их силу оценить не сможем, ибо данный коллектив никоим образом не относится к первому дивизиону, они здесь по воле судьбы. Блин, да они Кобольдам 0-2 отлетают, о чем мы вообще говорим.
У меня просто горит с того, что почему-то эти челы получили слот в 1 диве от CDEC, которые чудесным образом исчезли после того, как в прошлом сезоне абсолютно без шансов вынесли 2 див и прошли в 1.
В общем 2-0 PSG.LGD.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2023 пройдет с 5 января по 21 февраля 2023 года. Сильнейшие коллективы попадут на первый мейджор, который состоится в период с 24 февраля по 5 марта (по слухам, в Перу). Со списком участников всех региональных лиг вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me