Korb3n: «Оцениваю Larl на 10 из 10»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов оценил игру новоиспеченного мидера команды Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова, а также подвел итоги выступления коллектива на BetBoom Xmas Show и прокомментировал назначение Россия, Russia, RU Сергея «G» Брагина на пост тренера Россия, Russia, RU One Move.

Об игре Larl

Оцениваю Larl на 10 из 10. <...> Проблема не в нем, зачем вы все время пишете про игру Larl, и что он не сияет? Он хорошо играет, абсолютно хорошо. Для тех, кому интересно, посмотрите хотя бы начальную лейн-стадию, посмотрите, сколько против него героев в миду стоит, и посмотрите, какие матчапы он играет.

О выступлении на BetBoom Xmas Show

Выступление на последнем турнире [BetBoom Xmas Show]? Я его не оцениваю. Мы весь этот турнир играли для сезона DPC. Оценивать нужно будет на DPC-сезоне. Турнир дал очень много пищи для размышлений. Посмотрим, исправим ли мы ошибки к DPC. Не выиграли и черт с ним, это не конец света.

О новом тренере One Move

Судя по работе G в Pari Parni, не могу сказать, что это усиление. Любой тренер, конечно, это хорошо. Посмотрим. Наверное, прямо так пока что, с портфолио, не могу сказать, что это усиление.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com