Билеты на The Boston Major поступят в продажу сегодня

Сегодня начнутся продажи билетов в театр «Wang Theatre», в котором будут проходить финалы The Boston Major с 7 по 10 декабря. Если вы планируете лично посетить турнир, не упустите момент!

Сегодня в продажу поступят билеты в театр «Wang Theatre», в котором пройдут финалы The Boston Major. Всем тем, кто планирует лично посетить главный турнир ближайших месяцев, настоятельно рекомендуем заранее зарегистрироваться на сайте Ticketmaster.com, где и будут продаваться билеты на ивент. Поскольку вместимость театра не превышает четырех тысяч зрителей (что существенно ниже вместимости тех площадок, где проходили предыдущие Major-турниры), а желающих посетить мероприятие, без сомнений, наберется намного больше, все билеты будут раскуплены буквально за считанные минуты.

Итак, финальный этап The Boston Major будет проходить с 7 по 10 декабря (в течение 4 дней). Для того, чтобы каждый день присутствовать на месте проведения соревнований, вам необходимо приобрести в общей сумме 4 билета – по одному на каждый игровой день. Пропуск на первый, второй и третий дни турнира обойдутся зрителям в $20 каждый. Ровно в 2 раза больше организаторы требуют с посетителей за билет на финальный день ивента ($40). Таким образом, необходимо потратить $100 за возможность наблюдать за ходом чемпионата в течение четырех дней. Билеты поступят в продажу сегодня, 14 октября, в 17:00 по московскому времени.

Немного информации о самом турнире. Открытые квалификации пройдут с 23 по 26 октября, закрытые – с 27 по 30 октября. Групповой этап, предшествующий стадии плей-офф, будет проходить с 3 по 4 декабря. Призовой фонд The Boston Major равен трем миллионам долларов США.

Трейлер The Boston Major

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: blog.dota2.com