PGL заменили одного из участников второго дивизиона DPC в Северной Америке
Организаторы нового сезона Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке объявили о дисквалификации команды Legacy из второго дивизиона региональной лиги.
Освободившееся место на турнире досталось коллективу CDUB Esports, занявшему третье место в закрытой квалификации (Legacy выиграла отбор вместе с
Fart Studios). Причина замены неизвестна – в официальном анонсе от PGL лишь сказано, что Legacy больше не имеет права выступать в лиге.
Первый цикл Dota Pro Circuit 2023 пройдет с 5 января по 21 февраля 2023 года. Сильнейшие коллективы попадут на первый мейджор, который состоится в период с 24 февраля по 5 марта (по слухам, в Перу). Со списком участников всех региональных лиг вы можете ознакомиться в нашей новости.
Состав CDUB Esports
Double King
Mark
islA
AfrOmoush
Sanctified
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: twitter.com
Комментарии