NS о Nigma Galaxy: «Для меня это будто бы новые Alliance или новые B8»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об обновленном составе Весь мир, World Nigma Galaxy, оценил новый ростер Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также поделился своим мнением о таком коллективе, как Россия, Russia, RU HellRaisers.

О Virtus.pro

По большому счету, команда выглядит как тир-2 стак, от которого ты ничего бы и не ждал, если бы у него не было названия Virtus.pro. Что от них ждать-то? Может быть, учитывая, что у Virtus.pro есть все-таки какие-то ресурсы – зарплаты, тренеры, менеджеры, буткемпы, – у этого тир-2 стака есть перспективы к развитию. И к середине или к концу сезона мы, может быть, будем говорить о каких-либо ожиданиях. Сейчас, я в этом убежден, главная задача этой команды – не оказаться во втором дивизионе.

О Nigma Galaxy

Это ***, просто забей. Я смотрел на них и для меня это будто бы новые Alliance или новые B8 Esports. Я понимаю, что турнир [Xmas Show] был не самый перспективный. Может быть, часть команд согласилась просто так и относилась к нему с изрядной долей пофигизма. Возможно, Nigma Galaxy – одна из этих команд.

Но? с другой стороны, мы уже который год говорим: «Этот турнир для Nigma Galaxy не особо важный. Здесь это, а здесь это, а тот ещt заболел. Стратегии не палят». Они уже три года не показывают какого-либо результата. Пропустили два Инта. По-моему, от этой команды ты уже ничего и ждtшь. Из того, что я видел на этом турнире, – это вообще за гранью. Просто жесть. Эта команда для мемов: KuroKy в играх стоит по 30 секунд и не двигается. Такое ощущение, что он угли в кальяне переворачивает в это время. 

О HellRaisers

На удивление, оказалось лучше, чем ожидалось. Назову причину: у них на этом турнире в миде стоял просто демон. Он [depressed kid] как будто не на своём рейтинге играл относительно всех. За счёт такой индивидуальной игры от depressed kid они и Team Spirit обыграли в одной из карт.

Я уверяю, замени этого depressed kid на игрока похуже и моментально вся магия исчезнет. В среднем команда выглядит очень слабо и от нее я ничего не жду. Разве что depressed kid сменит команду посреди сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com