Capitalist о BetBoom Team: «Это ростер, который был собран, чтобы завоевать чемпионство на TI»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста «Side Pull» поделился своим мнением о новом ростере Россия, Russia, RU BetBoom Team, подписании организацией Швеция, Sweden, SE Alliance южноамериканского состава и замене в Весь мир, World TSM.

О TSM

Об ari я слышал очень-очень много хорошего. Из того малого, что я видел, могу сказать, что он кажется действительно достаточно крутым. Но в целом, это ростер полный вопросов. У него есть очень высокий потенциал с Timado. Я думаю, что буду верить в любую команду, где есть Timado. Но я не знаю, кто такой kasane, я не слишком хорошо себе представляю ari, хотя слышал много хорошего. Вероятно, он безумно талантлив и очень мотивирован, поэтому он может стать ключевым игроком в этом составе. Но кто-то из них может провалиться. bryle тоже очень ярко себя проявил за последние 2-3 года.

Об Alliance.LATAM

Я думаю, мы уже говорили о том, что инвестиции команд в Южную Америку — это хорошая идея. Теперь же, мне кажется, люди видят, что это не просто феномен beastcoast. Последний TI открыл людям глаза тем, что одна команда из Южной Америки вошла в топ-8, а другая — в топ-6. То есть это был один из лучших регионов. И я думаю, что рост региона продолжится. Я считаю, что Южная Америка имеет больше потенциала, чем Северная, и первый регион скоро будет доминировать над вторым. И это естественный процесс, так как игроков в Северной Америке становится меньше, да и быть североамериканским киберспортсменом не так круто. Хотя, возможно, и в Южной Америке играть нет смысла, если ты не получаешь свои выплаты за DPC.

О BetBoom Team

Этот состав BetBoom Team очень крепкий. PuregpkNightfallSave- и TORONTOTOKYO, который перешёл на новую позицию. Готовясь к TI и просматривая интервью, я решил, что TORONTOTOKYO был самым тихим в составе [Team Spirit]. И чем больше я о нём узнавал из того, что говорят его тиммейты и он сам, тем больше я его ценил. Поэтому мне кажется, что его переход на пятую позицию может оказаться хорошим, а может оказаться плохим решением. Но, в целом, он как тиммейт в любом ростере будет очень цениться. Посмотрим на его идеи касательно Доты, а, может, и не на его идеи, ведь в команде есть Save-, который всегда был капитаном. Возможно, TORONTOTOKYO, на самом деле, будет играть более второстепенную роль и не будет капитаном, а просто будет отыгрывать на «пятёрке», хоть таких игроков и мало.

Но это звёздный состав. Поначалу будем смотреть на них как на фаворитов, но если они не наберут очков, чтобы пройти на TI к концу третьего тура, не поедут на третий мейджор, тогда я ожидаю каких-то изменений в ростере, потому что от этого состава ты ожидаешь не просто топ-1 в своём регионе. Ты пытаешься занять топ-1 на мейджорах. Это ростер, который был собран, чтобы завоевать чемпионство на TI.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru