Аналитик Leamare прекратил сотрудничество с Into The Breach и  HellRaisers

Аналитик Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский на личном канале в Telegram сообщил о том, что он больше не работает с такими командами, как Весь мир, World Into The Breach и Россия, Russia, RU HellRaisers.

В общем я тут писал, что с Into The Breach и HellRaisers продолжу работать. Так вот, видимо наврал. Разошлись на хорошей ноте, всё по-дружески, и в целом благодарен ребятам за всё, что они делали.

Что дальше — пока не скажу (ждём анонса).

Ранее британский киберспортивный клуб Into The Breach представил свой состав к предстоящему сезону Dota Pro Circuit 2023. В организацию вернулись игроки, которые покинули Into The Breach 1 ноября текущего года. К команде также присоединился Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской.

Новыми участниками ростера HellRaisers стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов, Россия, Russia, RU Владислав «Antares» Кертман и Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин. От прежнего состава в коллективе остался только один игрок – Россия, Russia, RU Матвей «MieRo» Васюнин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me