Роман Дворянкин: «Продолжаю верить в RAMZES666 и сейчас как в игрока с очень большим потенциалом»

Бывший генеральный менеджер киберспортивного клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал в интервью, чем он занимался последние годы, поведал о своих взаимоотношениях с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым, а также назвал суммы, которые получали игроки VP в лучшие годы.

О том, чем занимался последние годы

После ухода из Virtus Pro я два года прожил в Катаре, где возглавлял офис агентства, работающего со спонсорами и организационным комитетом Чемпионата мира по футболу, который завершился на днях. Потом действительно около года я проработал в Сочи в отельном бизнесе и в сентябре вернулся в Москву. Сейчас работаю в сфере информационной безопасности.

О RAMZES666

У нас действительно с Ромой очень доверительные и близкие отношения. Я очень верил в него во времена Virtus.pro, продолжаю верить в него и сейчас как в игрока с очень большим потенциалом. Это подкрепляется определёнными действиями с моей стороны. Он всегда знает, что может ко мне обратиться за любой помощью. Я ему не откажу. В своё время он тоже мне помогал с некоторыми делами. В общем и целом, нам приятно общаться друг с другом.

Да, действительно, я ему помогал в разном формате порядка полутора лет. Сейчас мы с ним в хороших дружеских отношениях. К сожалению, последний раз мы с ним виделись довольно давно, потому что я жил в Катаре и Сочи, но каждый раз, когда я бывал в Москве, мы регулярно виделись. Вот сейчас мы не можем видеться, потому что у меня сломана нога, и мне сложно выходить из дома, но мы вместе планировали посмотреть финал ЧМ-2022 по футболу.

[Что бы сказал маленькому Роме, если бы была возможность вернуться в прошлое?] Хм, хороший вопрос. Наверное, не будь г*****ом (презервативом)!

О зарплатах в VP

Лучшие годы для каждого из составов немного отличались, но когда составы были на пике, и их зарплаты были привязаны к результатам, они были сопоставимы. Это были суммы, скажем так, между 10,000 и 20,000 долларами в месяц. Точнее, к сожалению, из-за юридических ограничений я вам сказать не могу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru