Fishman: «Я слышал от других ребят, что больше половины этих никнеймов вовлечены в 322»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что Valve пожизненно забанила нескольких киберспортсменов из Восточной Европы за передачу аккаунтов.

Проснулся, офигеть, вот это новости! Я просто в а***, если честно. Представьте, у Virtus.pro есть керри, а теперь у них нет керри! А что делать? Все керри заняты. Чел забанен.

Я так понимаю, если у тебя залагало во время официалки, и ты такой подумал… Точнее, не залагало, а выключили свет/интернет, и ты такой: «Надо дать аккаунт другу, пусть доиграет, чтобы не подвести команду». И потом бац – тебя банят н**** на всю жизнь! Анлаки. Не знаю, только этот кейс или еще какие-то кейсы были. Это, конечно, очень жестко.

Получается, кстати, что Cooman теперь новый игрок Virtus.pro? А кто еще свободный керри? Разве есть свободные керри? Наверное, Cooman. Интересно, захочет ли вообще Cooman играть компететив?

Вообще не буду говорить ни про какие ники, но я слышал от других ребят, что больше половины этих никнеймов, которые я прочитал, – это 322-шеры. Не могу это подтвердить, просто слышал. Может быть, это еще как-то связано с 322? Люди заходили на другой аккаунт, чтобы раз****** катку, допустим, на D2CL или каком-то другом турнире. Как Sensibility заходил с корешами какими-то задротами и раз*****. Возможно, эти никнеймы тоже входят в это – в 322. Ну и, как я уже говорил, возможно, просто залагало, и зашел друг доиграть, и бан. Интересно комментарий услышать от Valve и вообще разобраться, что происходит, но это, конечно, мем.

А ну да илтв фри агент тоже

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов также поделился своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me