Monkey King выйдет 12 декабря

На The International 2016 Valve обещали нам выпустить нового героя этой осенью. Обещание не будет сдержано: Monkey King выйдет сразу после окончания бостонского чемпионата.

Хотим разочаровать тех, кто упустил из виду информацию о дате выхода следующего героя в Dota 2 (Monkey King), которую Valve сообщили сегодня вместе с анонсом боевого пропуска, и все еще надеется на скорый релиз Короля обезьян. Разработчики игры обещали выпустить персонажа этой осенью, однако формально это обещание не будет выполнено: следующее крупное обновление выйдет в начале первого зимнего месяца – 12 декабря.

Выбор этой конкретной даты не случаен: двумя днями ранее, а именно 10 декабря, закончится первый в этом сезон Major-турнир. Следовательно, можно сделать вывод, что The Boston Major будет проходить на текущем патче 6.88e. В конце концов, не зря Valve недавно внесли в игру некоторое количество балансовых правок.

О следующем крупном обновлении, которое выйдет сразу после завершения бостонского чемпионата, известно 3 вещи: оно будет называться The New Journey, оно добавит в Dota 2 героя Monkey King, и оно изменит версию игры на 6.89. Не исключено, что Valve готовят сообществу и другие сюрпризы – например, обновление внутриигрового интерфейса (HUD), обещанное еще в прошлом году.

А пока предлагаем еще раз взглянуть на тизер Monkey King с The International 2016:

Вся информация о боевом пропуске доступна в нашей новости. О турнире The Boston Major вы можете прочесть в отдельном анонсе.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ru.dota2.com