Adekvat про BetBoom Xmas Show: «Надеюсь, One Move хорошенько напрягут чемпионов хотя бы на одной из карт»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи предновогоднего онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

Сегодня в киберспорте насыщенный день, во-первых, конечно, финал BLAST. Я тот еще КС-энджоер, стараюсь не пропускать tier-1 турики. Но отвлечь меня сможет только одно сегодня - дебют Team Spirit с новым мидером - Larl. Ребята откатают 2 серии на BetBoom XMAS Show, а я с превеликим удовольствием их откомментирую

vs X3. Слегка оверхайпнул их в дебютном матче. alone действительно играет инициативно и дерзко, но в целом команда оставила после двух проигранный серий весьма смешанные эмоции. Чего-то не хватает, где-то проигрывали пик, местами в нужный момент не могли договориться как принимать драку.

vs One Move. Вот тут должно быть поинтереснее. Команда покрепче, с готовыми стратками. Надеюсь хорошенько напрягут чемпионов хотя бы на одной из карт.

Закрывать день на турнире будут более равные соперники Nemiga Gaming и RISE Esports. Обе начали с побед против Monaspa, где RISE даже легче их прошли, что меня сильно удивило. Стало быть драке быть, вероятно в трех картах, но фаворитом оставлю Nemiga.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Освещать соревнование будет студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me