«Мы сейчас притираемся друг к другу» — Интервью с новым составом Virtus.pro

Участники новоиспеченного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 рассказали о том, как они попали в команду, высказались о тренировочном процессе, ожиданиях болельщиков и многом другом.

О том, как попали в VP

Koma': Закончился Инт, и, я думаю, почти каждый игрок понимал, что всё – сейчас начинают меняться ростеры, и есть шанс куда-то залететь. Мне писали разные команды, я писал разным командам, и позвали на тест в VP.

Ahilles: Все началось, наверное, где-то еще с октября: организация Virtus.pro уже начала узнавать, какие у меня планы, намерения, чего я хочу. То есть у меня спрашивали именно про мое будущее, каким я его вижу. Так начали общение. Поначалу собрали управленческий состав – это тренер и менеджмент, – а уже после начали думать, какой состав собирать и так далее.

О тренировках

Koma': Мы сейчас притираемся насчет драфтов и как мы в общем видим игру. У нас три жадных кора и мы пытаемся поделить карту поровну, чтобы мы чувствовали себя друг с другом комфортно. Я думаю, что все эти тренировки окупятся.

Об ожиданиях фанатов

Ahilles: Суть жизни такова, что нужно быть максимально естественным и отдаваться на полную своему делу. Поэтому, я думаю, такого давления игроки не должны испытывать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!