ArsZeeqq о новом керри команды: «Он просто случайно зашел. Никто не знал, кто это вообще такой»

Тренер состава Весь мир, World Mind Games Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов рассказал историю о том, как в команду пришел (на роль керри) российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Дмитрий «Lukas» Давыдов.

Лукасу 23. С ним вообще суперприкол произошел, как мы его взяли в команду. Мы играли до этого с Дарклордом, он сейчас вроде керри команды Unholy Amber. Мы забивали постоянно кавэшки, и происходили приколы, что у него света не было постоянно.

В один из дней кто-то пошутил в конфе: давайте кого-то просто позовем стендином поиграть кланвар. И Семен написал, видимо, в матчмейкинге он где-то с Лукасом встретился. И просто позвал его с нами поиграть.

Мне очень понравился паренек, и как-то так по итогу все сложилось, что мы с ним играть начали. Хотя он просто случайно зашел, он то ли уже давил матчмейкинг, а мы ему сказали: заходи в лобби. Никто не знал, кто это вообще такой. Доля секунды – и мог бы не попасть, да, просто залетел максимально случайно, и это круто. Он вообще из Сахалина, играл со 120 пингом, год назад переехал, теперь может играть в Доту.

Ранее Усов заявил о том, что его команда выступит во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы под слотом PARI PARNI. При этом коллектив будет представлять другую организацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com