Korb3n: «Larl — классный чел, и я в него верю»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о новом участнике коллектива Россия, Russia, RU Денисе «Larl» Сигитове, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона Dota Pro Circuit 2023.

О дебюте Team Spirit

Team Spirit будут играть официалки 17 числа, если я не ошибаюсь.

О Larl

Я не знаю, сильнее духом Larl или нет [по сравнению с TORONTOTOKYO]. Могу тебе сказать, что Larl – классный чел, и я в него верю. Не думаю, что будут какие-то проблемы, Денчик хорош во всех аспектах. Многие пишут, что он какой-то эгоистичный игрок. Нет, вообще. Он как раз наоборот: если нужно, он будет жертвовать без всяких проблем. То есть он, короче, крутой, я него верю. Он карьерист, конечно, но все равно крутой

Об ожиданиях от DPC

Ожидания от DPC? Будет интересно как минимум. Особенно первый сезон будет интересно, потому что еще ничего не устаканено, Nemiga Gaming есть, которая не меняла состав. А так я уже говорил, что у меня ожидания – будут жесткие зарубы между BetBoom Team и Team Spirit и остальные будут просто пытаться им помешать. Хотя мы прошлым составом с TORONTOTOKYO за два года выиграли лигу один раз.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com