NS о BetBoom Team: «Очень редко, когда команда из пяти звезд в итоге выстреливает прям суперкруто»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новой команде  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.

[Какой самый сильный состав в СНГ по игрокам на данный момент?] Чисто по игрокам очевидно, что состав, где Nightfall и Save-. Но это чисто по игрокам. Не всегда команда, которая по игрокам самая сильная, является самой сильной, пожалуй. В этом-то и прикол. 

За историю многих спортивных и киберспортивных дисциплин, когда собирался состав всех звезд, он частенько не мог показать свой максимум. Очень редко, когда команда из пяти звезд в итоге выстреливает прям суперкруто. Обычно должна быть одна-две звезды, а остальные в тени. <...>

Не потопит ли их корабль слишком непомерный объем ЧСВ и эго? По ощущениям, там каждый считает, что он самый п******й на планете игрок. Но, конечно, по игрокам звучит о*****о.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram также поделился своими мыслями о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2. По мнению Ярослава, коллектив едва ли сможет бороться с топовыми командами региона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com