Gorgc про Old G: «Либо у них все получится, либо они станут посмешищем»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новой команде Весь мир, World Old G.

Состав выглядит неплохо. Не знаю, как себя покажет N0tail, – он уже давно не играл. Не знаю, насколько будет хорош MSS, потому что не слежу за Северной Америкой. При этом Ceb, Topson и No[o]ne должны быть в хорошей форме – они играют в матчмейкинге, а в прошлом сезоне выступали в DPC. Посмотрим, этот состав мне кажется интересным. Я бы сказал, что у команды есть потенциал, но не хочу загадывать наперед: на бумаге все может выглядеть отлично, но на деле может не сработать. Уверен, что No[o]ne будет неплох в роли керри, но посмотрим, как все сложится на практике. <...>

Либо у них все получится, либо они станут посмешищем. Сомневаюсь, что эта команда станет каким-то среднячком. Этот состав либо пройдет в первый дивизион, либо развалится после двух матчей. Хотя эти игроки не кажутся мне теми, кто выберет второй путь. Сложно сказать.

Сегодня двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs стал последним участником нового состава Весь мир, World Old G на официальном сайте регистрации команд от Valve.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com

Выйдут ли Old G в первый дивизион?