Новый саппорт EG: «У нас не пропала былая мотивация. Мы хотим становиться лучше»

Саппорт состава Перу, Peru Evil Geniuses Перу, Peru Jose "Pandaboo" Hernandez высказался о подготовке к предстоящему сезону Dota Pro Circuit 2023, рассказал, изменилась ли у команды мотивация после перехода в организацию EG, а также высказался о североамериканской сцене Dota 2.

О подготовке к DPC

Мы потратили три месяца на интенсивную подготовку к The International 2022, поэтому у нас был небольшой отпуск. Кто-то хотел отдохнуть, а кто-то продолжал играть и стримить. 

Этот турнир [BTS Pro Series Season 13] мы рассматриваем как практику перед началом DPC-сезона. Хотим разобраться в мете и наработать некоторые стратегии. У нас два новых тиммейта — Wisper и Chris Luck. Нам нужно время для того, чтобы сыграться вместе.

О мотивации после перехода в EG

Нет, у нас не пропала былая мотивация. Мы всё так же хотим становиться лучше с каждым днём. Мы понимаем, что нужно быть сфокусированным и стараться прогрессировать в каждом матче для того, чтобы побеждать на турнирах.

О том, в каком регионе будет выступать EG

Мы собираемся играть в DPC-лиге для Южной Америки.

О североамериканской сцене

Мне кажется, что уход Evil Geniuses не сильно повлияет на североамериканский регион. Старый ростер Evil Geniuses продолжит выступать в этом регионе, но уже под другим тегом. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru