Korb3n: «Очевидно, что в текущем составе Team Spirit вы больше не увидите»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал видеоролик от Team Spirit, посвященный итогам сезона, и подтвердил слухи об изменениях в коллективе.

Блин, ну почти прослезился. Да-а... Тяжеловато, конечно. Тяжеловато. Короче, если говорить по турниру, то понятно, что даже если бы все было по-другому, мы бы его не выиграли, но даже с нашей формой, которая у нас была, топ-16... Ну, глупо говорить, история не терпит сослагательного наклонения, но, по факту, топ-9-12, топ-8 – это прямо максимум. Но все равно, топ-16 даже с такой формой – обидно.

Потому что в той же группе можно было сыграть лучше и выиграть на одну игру больше, выйти в верхнюю сетку. Касательно остального, что будет – ситуации у нас были разные. Скажу так, наверное: очевидно, что в текущем составе Team Spirit вы больше не увидите. Больше ничего сказать не могу.

Не скажу, как будет, но скажу, что вариант был не один, не два и не три. Ладно, три было варианта, и замен может быть от одной до двух 100%. Поэтому такие дела. И опять же, скажу еще раз, если бы я мог – я бы оставил все как есть. Я бы не делал никаких решаффлов.

В вышеупомянутом видео участники состава Team Spirit, включая тренера Россия, Russia, RU Айрата «Silent» Газиева и менеджера Korb3n, прокомментировали результаты выступления своей команды на The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv