SabeRLight- рассказал, как они с TORONTOTOKYO пытались познакомиться с девушками в Сингапуре

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek во время личной трансляции на Twitch рассказал о неудачном опыте общения с девушками в Сингапуре, где проходил The International 2022:

Я был в клубе в Сингапуре, где мне не удалось пообщаться ни с одной девушкой. Все, с кем я общался в Сингапуре, были так или иначе связаны с Dota 2. И была еще Eva Elfie – с ней я тоже общался.

Был один-единственный случай, когда я был близок к разговору с незнакомыми девушками. Ко мне подошел TORONTOTOKYO и сказал: «Йо, SabeRLight-, пошли пообщаемся с теми девушками». Там сидели две местные девушки за столиком, они были одни. Он хотел напиться и пойти пообщаться с ними.

Мы немножко нажрались, он подошел к ним, но им было не особо интересно. Не то что бы мы были им отвратительны – им просто было неинтересно. Я говорю: «Окей, идем дальше». Это был единственный раз, когда я пообщался с незнакомой девушкой в Сингапуре, находясь в тени у TORONTOTOKYO.

Ранее чешский киберспортсмен также рассказал зрителям о своей сексуальной ориентации и отношении к ЛГБТ-сообществу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com