Korb3n: «Xakoda некуда идти»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о новом тренере Весь мир, World Nigma Galaxy, а также порассуждал о перспективах Россия, Russia, RU Егора «Xakoda» Липартии и о том, что будет делать Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.

Об ImmortalFaith

ImmortalFaith достаточно нормальный по дисциплине. Я не знаю, как он делает в команде, но его команды не опаздывают на КВ, не отменяют их вообще никогда, либо делают это крайне редко. Поэтому, я думаю, дисциплину он там может навести.

О Xakoda

[Xakoda жесткий.] Согласен. Да не кикнули – он, скорее всего, сам ушел. Может, конечно, и кикнули, но такое. Я думаю, разошлись полюбовно. Не будут его много команд хантить. Хороших «пятерок» действительно мало, а Xakoda еще и чел приятный, и вообще такой весь классный парень, но куда ты его захантишь, браток?

Во-первых, осталась неделя до ростерлока. Возьмем Восточную Европу: куда ты его будешь хантить? Там все уже с «пятерками», если мы не рассматриваем команды из второго дивизиона. Суть в чем: Xakoda некуда идти! В этом и проблема. А в какие-то зарубежные орги просто уже поздно. У него была, наверное, возможность, но уже декабрь. Если бы его отпустили после Инта – скорее всего, да.

О Nisha

С Nisha основной вопрос, [что он будет делать]. Это либо отпуск, он давно хотел в отпуск, но если это не отпуск, то отсюда начинается разрушение всех устоев и догадок, которые были раньше. Не знаю, куда он ушел, но два варианта: либо в отпуск, либо в другую команду. Кто есть в Европе? Это явно не OG. Tundra Esports не меняет состав. В уход Nisha в Gaimin Gladiators никогда в жизни не поверю я. В Entity на керри? Наверное, тоже не поверю, учитывая, что там watson, как все говорят. <…> Получается, у нас Team Liquid без «однерки» и «двойки». Если в Team Liquid будет не Topson…


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com