Loda обратился к фанатам Alliance: «Мы снова заставим вас гордиться командой»

Сооснователь шведского киберспортивного клуба Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg прокомментировал анонс нового состава организации по Dota 2. Loda обратился к болельщикам:

Я совершал ошибки в прошлом. Не только в прошлом сезоне, но и на протяжении всей моей киберспортивной карьеры. Но я никогда не хотел, чтобы эти ошибки определяли меня. Когда мы падаем, мы снова поднимаемся. Когда мы терпим неудачу, мы делаем паузу и начинаем сначала.

Сегодня мы возвращаемся не к тому, кем мы были, а к тому, кто мы есть. Благодаря более отлаженному процессу и опытному персоналу, подобранному в дополнение к нашему вернувшемуся капитану, я невероятно рад предстоящему сезону. С переходом ChefP на должность менеджера и LeonArthur на позицию тренера команды я знаю, что мы вернем культуру Alliance.

Я хочу выразить огромную благодарность всем фанатам за постоянную поддержку. Вы такие же члены Alliance, как и мы, и мы снова заставим вас гордиться командой. С нетерпением жду, когда смогу увидеть комбинацию наших непоколебимых шведов со взрывной энергией азиатских игроков.

Напомним, что Alliance полностью распустила свой прежний состав по Dota 2 в сентябре текущего года. Команда заняла 9-12 место в западноевропейской квалификации на The International 2022 и вылетела из первого дивизиона Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: thealliance.gg