Korb3n: «Gpk не в Virtus.pro»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался об исключении Россия, Russia, RU Данияла «yamich» Лазебного и Россия, Russia, RU Егора «Xakoda» Липартии из Россия, Russia, RU Virtus.pro, прокомментировал слух о втором составе «медведей», а также заявил о том, что Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин также ушел из команды.

О заменах Xakoda и yamich

По сути, стороны смотрится так: пипец, что за херня? С другой стороны, оба кика логичны. Они как бы нелогичны, но в сложившейся ситуации все равно логичны.

Чтобы оставить Xakoda, должен быть жесткий тренер, который прям умеет в Доту, в драфты, во всё. Такой школьный учитель. Потому что Xakoda, конечно, имеет опыт выступления на высоком уровне, но как капитан – не имеет. Там был fng, RAMZES666, еще кто-то. Нужен капитан. Если такого тренера нет, то его [Xakoda] замена на капитана – это нормально.

С yamich тоже все понятно, почему. Это тоже нормальная замена. Учитывая, на кого они его поменяли, это нормально. Почему неожидаемо? Ожидаемо. Человек же может не захотеть играть в составе, который ему предлагают. Это первое. А второе – опять же, капитан нужен.

Да, да, писали же уже, что Sayuw в VP. Yamich на Sayuw – это окей. И капитан нужен им. Если они взяли капитана, то вполне можно понять и вторую замену.

О gpk

Gpk тоже там нет уже. Gpk не в VP. У него, конечно, там контракты-шмонтракты, но он не в VP.

О втором составе Virtus.pro

Второй состав же не будет называться «VP 2». Второй состав как-то по-другому будет называться и официально афишироваться, скорее всего, что это второй состав VP, не будет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com