Valve выпустили зимнее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики по традиции добавили в игру новую сокровищницу и зимний ландшафт, а также обновили сезонные задания и награды гильдии.

Зимний ветер раздел деревья до последнего листика, но наши герои плотно укутались в тёплую одёжку и полностью готовы к сезонному обновлению Dota Plus. В нём вас ждут зимняя сокровищница и обновление сезонных заданий и наград гильдий, которые точно скрасят серые будни и мрачные ночи!

В игре появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Lifestealer Lifestealer, Storm Spirit Storm Spirit, Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Spirit Breaker Spirit Breaker, Oracle Oracle, Night Stalker Night Stalker, Elder Titan Elder Titan и Sven Sven. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера Frosty the Seadragon, в котором есть сразу два случайных самоцвета: призматический и потусторонний.

Наборы из весенней и летней сокровищниц 2021 года теперь можно купить за 15 000 осколков каждый.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик: wait_for_it
Смайлик: furious
Смайлик: closecall
Золотой Граффити: Tusk Fight Me
Граффити: Visage Hmm
Граффити: Void Spirit Reading
Платиновый Звук «That's playing to win, baby!»
Звук «Боже, ты посмотри вокруг, что происходит!»
Звук «这就是高富帅啊»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com