NS: «Никаких масштабных изменений в Доте не будет вообще никогда больше»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов предположил, когда в Dota 2 выйдет глобальное обновление баланса. Кроме того, Кузнецов уверен в том, что разработчики больше не будут выпускать масштабные патчи, как раньше.

Во-первых, никаких масштабных изменений в Доте не будет вообще никогда больше – пока Dota 3 не сделают или еще что-нибудь. Никаких [глобальных патчей], забудьте, дальше только немасштабные изменения. Во-вторых, даже если что-то масштабное и будет, то не сейчас, посреди ивента с Battle Pass. Если что-то и будет более-менее ощутимое, то после первого мейджора, естественно. Никому на хрен сейчас не нужно менять [игру].

Это же суперлогично – The International прошел, следом идет послеинтовой флер в виде ивента, каких-то там активностей. <...> Люди хотят поиграть на том, на чем играли на TI, то же самое поделать. Этот сезон еще не закончился – насрать всем на профессионалов, которые хотят что-то другое и вообще. Сезон еще идет, и в этом сезоне больше изменений не будет. 

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram кратко высказался о балансном обновлении 7.32d, которое вышло сегодня в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wasd.tv