Командам из Южной Америки не выплатили призовые за третий сезон DPC 2021/22

Бразильский киберспортивный клуб SG esports сообщил в твиттере о том, что организаторы региональных лиг Dota Pro Circuit 2021/22 в Южной Америке до сих пор не выплатили участникам призовые за третий сезон.

Согласно регламенту, турнирный оператор обязан выплатить все призовые в течение 90 дней после окончания чемпионата. К настоящему моменту прошло уже 134 дня, и ни одна команда не получила своих заработанных денег.

Мы пытались вести диалог, проявили терпение, но всему есть предел. Наши игроки не могут заплатить по самым обычным счетам, чтобы выжить, а Valve полностью игнорирует нас. Нам ничего не остается, кроме как просить поддержки у сообщества.

Прежде чем обращаться к Valve, мы пытались уладить проблему с 4D, но, несмотря на обещания, так и не получили своих денег. Мы отправили Valve письмо 4 дня назад – оно до сих пор остается без ответа. Пожалуйста, помогите нам получить наши деньги!

Третий тур Dota Pro Circuit 2021/22 в Южной Америке проходил с 6 июня по 17 июля. Организатором соревнований выступил турнирный оператор 4D Esports. SG esports заняла пятое место и выиграла 25 тысяч долларов США. Недавно клуб объявил о закрытии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com