Korb3n: «Valve давно пора делать PvE-ивенты»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своим мнением о внутриигровых событиях в Dota 2, а также прокомментировал предложение проводить стыковочные матчи в региональных лигах Dota Pro Circuit.

О Diretide 2022

Дело не в Diretide, дело в том, что Valve давно пора делать PvE-ивенты. Нет смысла делать их PvP, потому что кто-то заходит пофаниться, кто-то заходит потеть. Плюс PvE, коим и был «Лабиринт Аганима», – просто пушка. Ты можешь собрать себе пятерку и играть по кайфу. Ты можешь играть как с про-игроками, так и с друзьями – с кем угодно, и все получают удовольствие. Тебя могут тащить. Короче, нужно делать все ивенты PvE. PvP – только если будут какие-то суперские награды. А так – PvE, PvE – имба, 100%. Будут PvE-иенты – всем будут нравиться, я в этом уверен.

Об идее стыковых матчей в DPC

Не хотел бы. Это не даст возможности со второго дивизиона проходить в первый. Если ты выиграл второй див, то заслужил быть в первом. Зачем еще играть «стыки»? Максимум, что я могу представить, что топ-7 будет играть стык, а топ-8 вылетать напрямую. Но если две команды, точно не хотел бы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com