Sh4dowehhh: «Стримерская жизнь, когда у тебя много денег, выходит в то, что ты за месяц можешь потратить $4 тысячи»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев рассказал о своих ежемесячных тратах. Со слов Евгения, одна лишь аренда квартиры обходится ему в полторы тысячи долларов в месяц.

Я снимаю хату в Киеве. До 24 февраля она стоила 1.5 тысячи долларов в месяц. Это только аренда. Плюс я помогаю маме и бабушке – это 1 тысяча долларов в месяц. Им там какую-то одежду купить, то какие-то зубы сделать. То есть 2.5 тысячи – это квартира и помочь маме и бабушке.

А это я еще не считал, что я покушать что-то хочу, иногда купить себе какие-то вещи. Вот так вот эта стримерская жизнь, когда у тебя много денег, выходит в то, что ты за месяц можешь потратить 4 тысячи.

Для кого-то это звучит как «Ты что, ***, 4 тысячи тратить в месяц?». Да, ***. Но если есть такая возможность, то лучше помогать и родителям, и все делать по красоте. Хочешь жить в такой квартире – почему нет, если можешь себе позволить.

Ранее Алексеев также объяснил, почему он проводит свои эфиры на Twitch на русском языке, а также рассказал, в каком формате ему сейчас нравится освещать турнирные матчи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com