Бывшие игроки Natus Vincere и Scandal собрали новую команду

Роман "Scandal" Садотенков, Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев и Дмитрий "Ax.Mo" Морозов собрали очередную команду на СНГ Дота-сцене с тегом DX. Помимо перечисленных игроков, в состав вошли Арсений "ArsZeeqq" Усов и Вячеслав "Øxn" Брыков.

Пять игроков из СНГ зарегистрировали новый состав в системе Valve под тегом Россия, Russia, RUDX. Членами коллектива стали: Россия, Russia, RU Роман "Scandal" Садотенков, бывший капитан Team Empire, Украина, Ukraine, UA Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев и Россия, Russia, RU Дмитрий "Ax.Mo" Морозов, когда-то выступающие за Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Россия, Russia, RU Арсений "ArsZeeqq" Усов из Россия, Russia, RU ProDota Gaming и пабер Россия, Russia, RU Вячеслав "Øxn" Брыков.

Неизвестно на каких ролях будет играть каждый из них, но предположительно Scandal продолжит свою игру в миде и, скорее всего, станет капитаном команды DXØxn когда-то играл в составе Россия, Russia, RUFantastic Five и выступал на позиции кэри, а Sh4dowehhh и Ax.Mo ранее играли на саппортах.

Состав DX:

  • Россия, Russia, RU Вячеслав "Øxn" Брыков
  • Россия, Russia, RU Роман "Scandal" Садотенков
  • Россия, Russia, RU Арсений "ArsZeeqq" Усов
  • Россия, Russia, RU Дмитрий "Ax.Mo" Морозов
  • Украина, Ukraine, UA Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев

До окончания трансферного периода осталось чуть меньше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!