CDEC Gaming зарегистрировали новый состав

CDEC Gaming сформировали новый состав из игроков CDEC.Youth и CDEC.Avenger, также к организации присоединился Xue "September" Zhichuan, бывший саппорт команды LGD Gaming

Китай, China, CN CDEC Gaming собрали новый состав из молодых игроков своей организации и Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan, который ранее выступал в Китай, China, CN LGD Gaming.

Новыми игроками, помимо September, стали: Китай, China, CN Lin "June" Shiyang и Китай, China, CN Su "Flyby" Lei из Китай, China, CN CDEC.AvengerКитай, China, CN Xiao "demons" Zuoyi из Китай, China, CNCDEC.Youth и Китай, China, CN Gao "Shade" Zhenxiong.

Таким образом, CDEC Gaming сформировали полностью обновленный состав из молодых игроков, а вот судьба бывших членов команды еще до конца известна, так как четверо из CDEC до сих пор не зарегистрировались в какой-либо коллектив, а до лока трансферного окна остаются считанные часы. Лишь бывший капитан, Китай, China, CN Fu "QO" Bin, уже определился с новой командой, теперь будет выступать в Китай, China, CNInvictus Gaming.


Состав CDEC Gaming на следующий сезон:

  • Китай, China, CN Gao "Shade" Zhenxiong
  • Китай, China, CN Lin "June" Shiyang
  • Китай, China, CN Xiao "demons" Zuoyi
  • Китай, China, CN Su "Flyby" Lei
  • Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan

До окончания трансферного периода осталось меньше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!