Gorgc о дизбанде EG: «Я не удивлен, что это произошло»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch прокомментировал новость о роспуске состава Весь мир, World Evil Geniuses по Dota 2:

Я не удивлен, что это произошло. В последнее время у Evil Geniuses были довольно слабые результаты. Команда попадает на LAN и сразу проигрывает. Я думаю, что организация хочет команду, которая не будет проигрывать сразу. Вполне вероятно, что Evil Geniuses останется на соревновательной сцене, но с новым составом.

Gorgc также поделился своими планами на будущий сезон:

Сейчас поделюсь небольшим инсайдом. Я планировал бросить выступать во втором дивизионе, но недавно у меня появилась информация о новой команде, которая примет участие в предстоящем сезоне. Она достаточно интересна для меня и я продолжу играть ради контента. Я не планирую собирать какой-то новый состав, поэтому мы, вероятно, просто продолжим играть вместе. Второй дивизион станет слишком хайповым, это всё, что я могу сказать. Раньше он таким не был.

Ранее швед также высказался об уходе Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen с профессиональной сцены Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com