Y0nd: «С Wraith Pact надо что-то делать — он слишком много резистит урона»

Стример и участник команды Весь мир, World Water Rune Enjoyers Россия, Russia, RU Глеб «y0nd» Важнов рассказал, какие изменения он бы внес в Dota 2 в следующем балансном обновлении.

[В ближайшем патче я бы поменял] Bloodstone, чтобы Leshrac ушел из меты, как это было со Spirit Breaker и Kaya and Sange. Ровно такой же патч должен быть – поменять этот итем. Тогда Leshrac не будет – вот эта мерзкая штука, ломающая постройки, которую нельзя убить впятером без Wraith Pact, Pipe of Insight или BKB. Думаю, мне только это нужно. А все остальное... Ну, может, каких-то героев [изменить] – 5 ед. скорости Crystal Maiden добавить, будет опять здорово, будем радоваться. <...>

Кстати, с Wraith Pact тоже надо что-то делать. Он слишком много резистит урона. Четыре атаки, чтобы сломать, вроде неплохо – какие-то герои типа Lina и Drow Ranger его убивают, но все равно до него дойти еще надо, потерять позицию. Такое, не очень приятный итем. Надо тоже что-то с ним делать: либо уменьшить урон, либо дороже чтобы он стоил, либо по-другому собирался вообще. В целом два итема – Bloodstone и Wraith Pact.

Ранее Важнов составил рейтинг героев на четвертую позицию в текущем патче 7.32c. В самую высокую категорию он поместил троих персонажей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com