Team Liquid анонсируют новый состав

Amer "Miracle-" Al-Barkawi и Kanishka "BuLba" Sosale присоединяются к Team Liquid, таким образом состав "Жидких" полностью укомплектован и боеспособен к следующем игровому сезону в Dota 2.

Совсем недавно стало известно, что Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi и США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale присоединились к Весь мир, WorldTeam Liquid, заменив ушедших Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka и Германия, Germany, DE Adrian "FATA-" Trinks.

Liquid являлись одной из сильнейших команд в прошедшем сезоне, которые участвовали практически во всех крупных LAN турнирах , а также заняли второе место на Манильском Major. На The International 2016 "Жидким" удалось пробиться лишь в топ 7-8.

Стоит отметить, что теперь Miracle- полноценно займет позицию мидера, а BuLba пересядет со сложной линии на игрока поддержки.

Комментарий Miracle-:

Я с нетерпением жду, когда мы уже начнем тренироваться все вместе, так как я успел пообщаться со всеми игроками еще до перехода в Team Liquid. Я надеюсь, что мы совместно достигнем всех наших целей и выполним свою мечту.

Состав Team Liquid на следующий сезон:

  • Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen
  • Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov
  • Германия, Germany, DE Kuro Salehi "KuroKy" Takhasomi
  • США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.teamliquidpro.com