Wings Gaming укомплектовали состав

До самого конца не было ясно, как намерены чемпионы The International 6 поступить со своим составом. Сегодня Wings Gaming закрыли этот вопрос, зарегистрировав свой ростер в системе Valve.

Не было до конца ясно, какие изменения намерены произвести в своих рядах чемпионы The International 2016 – до сегодняшнего дня в Китай, China, CNWings Gaming на сайте регистрации числились лишь четверо участников прежнего состава, что давало фанатам повод для беспокойства. Все из-за недавнего сговора китайских организаций: практически одновременно они устроили чистку своих составов в системе Valve, после которой стало совершенно непонятно, какие игроки остались на своем месте, а какие и в самом деле стали свободными агентами.

Однако поклонники сильнейшей пятерки мира по версии The International 6 могут спать спокойно – угроза миновала. Wings Gaming решили не чинить то, что и так не сломано. Сегодня последний член чемпионского ростера, Китай, China, CN Li "iceice" Peng, вернулся в команду, доукомплектовав ее состав. Все пятеро игроков зарегистрировались на сайте Valve.

Следовательно, победители последнего «чемпионата мира по Dota 2» продолжат выступать тем же самым ростером в будущем сезоне, который начнется 19 сентября. Wings Gaming являются представителем очень небольшого числа коллективов, которые решили не делать никаких замен в ходе текущего решаффла. В китайском регионе лишь Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality поступили тем же образом.

С последними слухами о перестановках между китайскими клубами вы можете ознакомиться в нашей новости. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Wings Gaming

  • Китай, China, CN Chu "shadow" Zeyu
  • Китай, China, CN Zhou "bLink" Yang
  • Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping
  • Китай, China, CN Li "iceice" Peng

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com