Stormstormer объяснил выбор Overwhelming Blink на Tinker

Мидер европейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он приобретает Overwhelming Blink на Tinker Tinker вместо Arcane Blink.

Почему я беру Overwhelming Blink на Tinker, а не Arcane Blink? Я делаю это не только для получения бонусного здоровья. У этого предмета очень крутая активная способность, которая наносит урон и замедляет. Я постоянно обновляю предметы благодаря Rearm и в таком случае активка от Overwhelming Blink становится крутым нюком. Поэтому я беру его.

К нему вы покупаете Shiva's Guard и Black King Bar. Этого будет достаточно для того, чтобы наносить огромное количество урона. А еще вы будете очень сильно замедлять врагов. Если вы доберётесь до этих предметов, то, например, Anti-Mage не сможет вас бить, потому что у него будет сильно снижена скорость атаки.

Ранее немец поделился впечатлениями от выступления на The International 2022 в Сингапуре в целом и от матча против Китай, China, CN Royal Never Give Up в частности, а также высказался об успехе на турнире команд из квалификации последнего шанса.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com