STORM: «Начал частенько слышать о переходе Fata в Nigma Galaxy»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал перестановки на профессиональной сцене Dota 2 после сингапурского The International 2022.

Ребята, всем здарова!

В Дотерском новостном поле пока без особых изменений, команды шафлятся, игроки ищут лучшие варианты для себя и это будет продолжаться как минимум месяц (до старта открытых квал к DPC). Сам же сезон начнется в начале января, поэтому ближайшие два месяца адекватных турниров либо не будет, либо проведут парочку после ростерлока, который по логике должен быть в середине декабря. <...>

По поводу разнообразных слухов и решафлов буду держать в курсе, из интересного в последнее время начал частенько слышать о переходе Фаты в Нигму, в то время как Куро займет позицию тренера, но опять таки, это все на уровне слухов, все 100 раз может меняться, такое происходит каждое трансферное окно.

Ранее Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал слух о том, что игроки нынешнего состава Китай, China, CN PSG.LGD уйдут в отпуск на полгода.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me