Wagamama присоединился к команде LVLUP

Известный стример и бывший игрок Wagamama решил вернуться на про-сцену и уже имеет слот на LAN квалификациях WESG в Киеве, но не совсем по правилам организаторов турнира.

Недавно стало известно, что бывший профессиональный игрок Швеция, Sweden, SE Niklas "Wagamama" Högström, который последний раз выступал на про-сцене Dota 2 ровно год назад, решил вернуться к истокам и присоединился к интересному коллективу с тегом Весь мир, WorldLVLUP. Помимо самого Ваги, там будут выступать малоизвестные игроки из балканского полуострова: Сербия, Serbia, RS Konstantin "kole" Jancetovic, Сербия, Serbia, RS Stefan "pwN" Pavlovic,  Sasa "Emperor606" Bajric и  Dino "dnz" Šavuk.

Самое интересное во всей этой ситуации, что LVLUP выиграли квалификацию на европейские отборочные WESG, которые пройдут в Киеве с 6 по 9 октября с общим призовым фондом $75.000. Вот только по правилам WESG в составе команды могут играть лишь представители следующих стран: Албания, Босния и Герцеговина, Черногория, Хорватия, Македония, Сербия, Словения и Косово. Как можно заметить, Швеция, гражданином какой страны и является Waga, в этом списке нет, для них была отдельная квалификация. Неизвестно, что же будет дальше и сможет ли Niklas принять участие на ЛАНе через месяц, но сам он не оставлял какие-либо комментарий по этому поводу.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com