Бывший менеджер BetBoom Team: «Это один из самых больших решаффлов на Дота-сцене, если не самый большой»

Бывший менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили вновь высказался о дизбанде коллектива, а также поделился информацией о решаффле в восточноевропейском регионе.

Внесу немного ясности, может кто-то не понял из анонсов. Дизбанд BetBoom Team связан с тем, что команда просто не могла продолжать существование в этом составе, а другой состав это другой проект.

По поводу инсайдов, впдалу что-то вкидывать потому-что до сезона еще очень долго, да и это не оч этично. Скажу обобщенно, это один из самых больших решафлов на дота сцене, если не самый большой.

На бумаге EEU регион будет самым слабым регионом вначале сезона ( как и в конце этого собственно), но будем надеяться что я ошибаюсь. Пока даже три состава способных конкурировать за высокие места не набирается, надеюсь что-то поменяется к началу сезона.

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming по Dota 2 Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич также рассказал о возможных перестановках на профессиональной сцене Dota 2 в Восточной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com